Lot 178

Description: Roberto Matta - Le Miroir du merveilleux, 1962 Gravure originale en couleurs sur vélin Extraite du portfolio signé à la main et numéroté Edition limitée à 118 ex Editeur : Les éditions de Minuit, Paris, 1962 Très bon état 17,5 x 10 cm Original color engraving on wove paper Extracted from the hand-signed & numbered portfolio Limitied edition of 118 ex Published by Les éditions de Minuit, Paris, 1962 Very good condition 17,5 x 10 cm

22 octobre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF