Description: Niki de Saint Phalle - Nana Fontaine, 1993 Lithographie offset sur papier Sans signature, non numérotée Très bon état 100 x 69,5 cm Offset lithograph on paper Not signed, not numbered Very good condition 100 x 69,5 cm

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF