Description: Marc Chagall - Nice, Soleil, Fleurs, 1962 Lithographie en couleurs sur vélin Signée & titrée dans la planche Édition limitée à 5000 ex, encadrée Réf. : Sorlier 47 97,6 x 60,3 cm Publiée par l’office du tourisme français pour la publicité de Nice et de la Côte d’Azur à l’étranger. Imprimée par Mourlot, Paris, 1962 Color lithograph on wove paper Plate signed & titled Limited edition of 5000 ex, framed Ref.: Sorlier 47 97,6 x 60,3 cm Published by the French tourist office for advertising Nice and the Côte d’Azur abroad. Printed by Mourlot, Paris, 1962

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF