Description: Le Corbusier - La main ouverte, 1955 1955 Lithograph on Arches paper 66.5 × 81.5 cm Plate signed & titled 1955 Lithographie sur papier arches 66,5 x 81,5 cm Signée et titrée dans la planche

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF