Description: Joan Miró - 75 Aniversario del Barça, 1974 Lithographie en couleurs sur papier Signée dans la planche, numérotée 1224 / 1500 Tampon à sec "F.C.B."; réf. : Mourlot 931 Très bon état, encadrée 87 x 69 cm Color lithograph on paper Plate signed & numbered 1224 / 1500 Blind stamp "F.C.B."; ref.: Mourlot 931 Very good condition, framed 87 x 69 cm Commemorative lithograph for the 75th anniversary of FC Barcelona

novembre 24, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF