Description: Niki de Saint Phalle - Les Nanas aux pouvoir, 1965 Sérigraphie originale sur papier Signée à la main par l'artiste Bon état (légeres usures) 80 x 59,5 cm Original silkscreen on paper Hand signed by the artist Good condition (slight marginal wear) 80 x 59,5 cm

24 novembre 2020 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF