Description: Aurélie Nemours - Point cinq, 1991 Sérigraphie originale en couleurs sur papier Signée à la main par l'artiste et numérotée 93 / 99 Réf. : Chauvineau 158 Très bon état, sans cadre 56 x 38 cm Original color silkscreen on paper Hand signed by the artist & numbered 93 / 99 Ref.: Chauvineau 158 Very good condition, unframed 56 x 38 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF