Description: Aurélie Nemours - Angle droit BL, 1996 Sérigraphie originale en couleurs sur papier Signée à la main par l'artiste et numérotée 75 / 99 au verso Réf. : Musée de la Cohue 228 Très bon état, sans cadre 33 x 28 cm Original color silkscreen on paper Hand signed by the artist & numbered 75 / 99 on the back Ref.: Musee de la Cohue 228 Very good condition, unframed 33 x 28 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF