Description: Arman - Violon Venise Épreuve en bronze découpé à patine dorée, 2004 Signée en bas a droite, numérotée au verso Edition limitée à 99 ex Enregistrée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 8833 69 x 30 x 12 cm Bronze sculpture, 2004 Signed and numbered (99 ex) Registered in the Denyse Durand-Ruel Archives under number 8833 69 x 30 x 12 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF