Description: Arman - Cascade Coupe de violons en bronze soudé, 2004 Œuvre originale à 8 exemplaires + 4 EA + 2HC Signée et numérotée x/8 dans le bronze Enregistrée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 9642 Enregistrée à la Fondation A.R.M.A.N. sous le N° 5854 72,5 x 52 x 35 cm Cut of violins in welded bronze. Original work of 8 copies + 4 EA + 2HC. Signed and numbered x/8 on the bronze. Registered in the Denyse Durand-Ruel Archives under number 9642 Registered at the A.R.M.A.N. Foundation under no. 5854 72,5 x 52 x 35 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF