Description: Arman - Variation, Sculpture Épreuve en bronze doré sur un socle noir Signée et numéroté (99 ex), 2002 85 x 35 x 28 cm Bronze sculpture on black basement Signed and numbered (99 ex), 2002 85 x 35 x 28 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF