Description: Arman - Panthère, Sculpture Sculpture "accumulation" de coupe de panthères soudées entre elles Bronze à patine dorée, socle en métal noir mat Edition limitée à 99 ex, signée dans la planche N° 6092 des Archives de la Fondation Arman Très bon état 27 x 47 x 8 cm Bronze sculpture on black metal basement Plate signed, limited edition of 99 ex Ref.: Archives de la Fondation Arman N° 6092 Very good condition 27 x 47 x 8 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF