Description: Zao Wou-Ki - XXIV Sonnets de Shakespeare, 1994 Eau-forte et aquatinte originale en noir sur vélin Extraite du portfolio signé au crayon par l'artiste Tirage limité à 195 ex Très bon état 35 x 28 cm Original etching and aquatint in black on paper Extracted from portfolio signed in pencil by the artist Limited edition of 195 ex Very good condition 35 x 28 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF