Description: Zao Wou-Ki - Champs abandonnés, 1954 Original etching on Rives paper Signed and dated by the artist in pencil lower right "Wou-Ki Zao 54", inscribed on the left "épreuve d'artiste" (Artist Proof). Published by Klipstein & Co, Bern, 1954. Printed by Leblanc, Paris. Ref.: Ågerup 90. Very good condition. Image dimensions: 31 x 48,5 cm. Paper dimensions: 50,3 x 66 cm. Eau-forte originale sur vélin de Rives Signée et datée par l'artiste au crayon en bas à droite "Wou-Ki Zao 54", inscrite à gauche "épreuve d'artiste". Publiée par Klipstein & Co, Berne, 1954. Imprimée par Leblanc, Paris. Réf. : Ågerup 90. Très bon état. Dimensions image : 31 x 48,5 cm. Dimensions papier : 50,3 x 66 cm.

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF