Description: Yaacov Agam - Oeuvre transformable momentanément figée, 1979 Lithographie originale sur vélin Sans signature, non numérotée Editeur : San Lazzaro, Paris, 1979 Très bon état 31 x 24,5 cm Original lithograph on wove paper Not signed, not numbered Published by San Lazzaro, Paris, 1979 Very good condition 31 x 24,5 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF