Description: Wifredo Lam - Figure, 1974 Gravure originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée par l'artiste Edition limitée à 150 ex Editeur : Filipachi, Paris, 1974 Très bon état 30 x 23,5 cm Original engraving on wove paper Hand signed in pencil & numbered Limited edtition of 150 ex Published by Filipachi, Paris, 1974 Very good condition 30 x 23,5 cm

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF