Description: Walasse Ting - Still Life, 1986 Lithographie originale sur papier BFK Rives 250g Signée à la main par l'artiste et numérotée Edition limitée à 125 ex + 25 E.A. Très bon état 56 x 76 cm Original lithograph on BFK Rives 250g paper Hand signed by the artist & numbered Limited edition of 125 ex + 25 A.P. Very good condition 56 x 76 cm

Mode(s) de paiement accepté(s)

30 juillet 2020, 18:00 CET

Voir les conditions de vente

De: A: Pas d'enchère:
CHF0 CHF49 CHF5
CHF50 CHF199 CHF10
CHF200 CHF499 CHF25
CHF500+ CHF50