Lot 111

Description: Valerio Adami - Les mots n'ont plus de bouche, 1997 Original etching on Arches paper Signed in pencil and numbered 86 / 99 ex Published by Le Cercle d'Or, Paris, 1997 Very good condition 31 x 28,5 cm Eau-forte originale sur vélin d'Arches Signée au crayon et numérotée 86 / 99 ex Editeur : Le Cercle d'Or, Paris, 1997 Très bon état 31 x 28,5 cm

April 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF