Description: Théo Tobiasse - En sortant du car, 1968 Encre et lavis d'encre sur papier Signée au crayon et datée 1968 Pièce unique, bon état Dimension papier : 20,5 x 14 cm Dimension cadre : 40 x 34 cm Ink and ink wash on paper Signed in pencil and dated 1968 Unique artwork, good condition Paper dimensions: 20,5 x 14 cm Frame dimensions: 40 x 34 cm

24 novembre 2020 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF