Description: Sol Lewitt - Piramidi IV 1986 Original lithograph on wove paper 22 x 68 cm Limited edition of 400 Ex Extracted from the portfolio hand-signed by the artist & numbered on colophon Lithographie originale sur papier wove 22 x 68 cm Edition limitée de 400 ex Tirée du portfolio signé a la main et numéroté

22 octobre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF