Lot 103

Description: Shepard Fairey - Target Exceptions Lithographie offset sur papier crème Speckle Tone Signée au crayon et datée 2020, sans numérotation Etat parfait 91 x 61 cm Offset lithograph on cream Speckle Tone paper Hand signed in pencil & dated 2020 Perfect condition 91 x 61 cm

24 novembre 2020 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF