Lot 250

Description: Shepard Fairey (OBEY) - Obey Star Sérigraphie originale sur papier Coventry Rag Signée à la main et justifiée "A.P." (Epreuve d'Artiste) Edition limitée à 89 ex + E.A., COA Très bon état 104 x 76 cm Silkscreen on Coventry Rag paper with hand-deckled edges Hand signed by ther Artist & justified "A.P." (Artist Proof) Limited edition of 89 ex, 2019 Very good condition 104 x 76 cm

novembre 27, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF