Description: Serge Mendjisky - Port Grimaud 1969 Original lithograph on Rives paper 32 × 42 cm Edition 362/1200 Hand signed 1969 Lithographie originale sur papier Rives 32 × 42 centimètres Édition 362/1200 Signé à la main

janvier 26, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF