Description: Sam Francis - Hurrah for the Red, White and Blue (SF-17), 1961 Lithographie originale sur papier BFK Rives Signée au tampon de l'artiste, numérotée 204 / 400 ex Réf. : Lembark L17 Bon état (attaché au carton de fond avec des bandes de papier adhésives) 50 x 65 cm Original lithograph on BFK Rives paper Signed with artist's stamp, numbered 204 / 400 ex Ref.: Lembark L17 Good condition (attached to the background cardboard with adhesive paper strips) 50 x 65 cm

24 novembre 2020 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF