Description: Sam Francis - Colors in Space, 1970 Lithographie originale sur papier Signée au crayon et numérotée 26 / 75 ex Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état 47 x 66 cm Original lithograph on paper Hand signed & numbered 26 / 75 ex Editor: Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Very good condition 47 x 66 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF