Description: Salvador Dali - Tristan et Iseult, 1970 Eau-forte en couleurs sur Japon nacré Extraite du portfolio Tristan et Iseult Monogrammée au crayon par l'artiste Edition limitée à 125 ex (non numérotée) Editeur : Jean Schneider, Bâle, Suisse Imprimée par Ateliers Rigal, 1970 Réf. : Albert Field p. 60-61, Prestel Michler-Lopsinger p. 183-185 (vol.1) Très bon état 45 x 33.5 cm Color etching on Japon paper Extracted from portfolio Tristan et Iseult Monogrammed in pencil by the artist Limited edition of 125 ex (not numbered) Editor: Jean Schneider, Basel, Switzerland Printed by Ateliers Rigal, 1970 Ref.: Albert Field p. 60-61, Prestel Michler-Lopsinger p. 183-185 (vol.1) Very good condition 45 x 33.5 cm

novembre 24, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF