Description: Salvador Dali - Slug, 1979 Assiette en verre avec peinture polychrome Signée dans la planche au verso Edition limitée à 3000 ex Rosenthal, Germany, 1979 36,5 cm de diamètre Glass plate with polychrome painting Plate signed on the back Limited edition of 3000 ex Rosenthal, Germany, 1979 36,5 cm diameter

24 novembre 2020 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF