Description: Salvador Dali - Melting Clock Plate, 1976 Assiette en céramique avec peinture polychrome Signée dans la planche au verso Edition limitée à 3000 ex Rosenthal, Germany, 1976 34 cm de diamètre Ceramic plate with polychrome painting Plate signed on the back Limited edition of 3000 ex Rosenthal, Germany, 1976 34 cm diameter

Mode(s) de paiement accepté(s)

30 juillet 2020, 18:00 CET

Voir les conditions de vente

De: A: Pas d'enchère:
CHF0 CHF49 CHF5
CHF50 CHF199 CHF10
CHF200 CHF499 CHF25
CHF500+ CHF50