Lot 44

Salvador Dali - Le Cheval Du Printemps, 1983

Description: Salvador Dali - Le Cheval Du Printemps, 1983 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée dans la planche, non numérotée Editeur : Armand & Georges Israel, Paris, 1983 La lithographie comporte le copyright de la SPADEM dans le coin inférieur gauche et le cachet sec de l'éditeur Très bon état 56,5 x 36,5 cm Color lithograph on vélin d'Arches paper Plate signed & not numbered Published by Armand & Georges Israel, Paris, 1983 Features the copyright of the SPADEM and the dry stamp of the publishers Very good condition 56,5 x 36,5 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF