Lot 148

Description: Salvador Dalí (after) - Philosophe écrasé par le Cosmos, 1984 Color silkscreen on Limoges porcelain plate Plate signed & numbered 767/4000 Stamped "Limoges France" on the back Manufactured by Signature de France in 1984 Series "La Conquête du Cosmos" Very good condition, 22.5 cm diameter Sérigraphie en couleurs sur assiette en porcelaine de Limoges Signée dans la planche et numérotée 767/4000 Estampillée "Limoges France" au dos Fabriquée par Signature de France en 1984 Série "La Conquête du Cosmos" Très bon état, diamètre 22,5 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF