Lot 33

Salvador Dali (after) - Don Quichotte

Description: Salvador Dali (after) - Don Quichotte Sérigraphie sur soie, 1989 Signée dans la planche et numérotée 1162/2000 ex 59,5 x 53 cm, encadrée Silkscreen on silk, 1989 Plate signed & numbered 1162/2000 ex 59,5 x 53 cm, framed

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF