Lot 129

Description: S2B - Capsule Chanel N5 Black Gloss Spray et acrylique sur métal Signée à la main et numérotée Edition limitée à 6 ex, 2019 Diamètre : 35 cm Spray and acrylic on metal Hand signed and numbered Limited edition of 6 ex, 2019 Diameter: 35 cm

Mode(s) de paiement accepté(s)

30 juillet 2020, 18:00 CET

Voir les conditions de vente

De: A: Pas d'enchère:
CHF0 CHF49 CHF5
CHF50 CHF199 CHF10
CHF200 CHF499 CHF25
CHF500+ CHF50