Lot 148

Description: Romero Britto - Montreux Jazz 2010 Sérigraphie sur papier Signée dans la planche Non numérotée Imprimeur Uldry, Berne 100 x 70 cm Silkscreen on paper Plate-signed & not numbered Printed by Uldry, Bern 100 x 70 cm

15 septembre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF