Description: Robert Combas - L'amour, 1993 Sérigraphie en couleurs sur papier Signée et datée dans la planche Editeur : Graficaza-France, 1993 Très bon état 84 x 69 cm Silkscreen in colors on paper Plate signed & dated Published by Graficaza-France, 1993 84 x 69 cm

24 novembre 2020 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF