Description: Richard Lindner - Marilyn was here, 1970 Original lithograph on wove paper Signed in pencil & numbered 6/XXX E.A. (Artist Proof) Limited edition of 150 ex + 30 A.P. Very good condition 42 × 31 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 6/XXX E.A. (Epreuve d'Artiste) Édition limiée à 150 ex + 30 E.A. Très bon état 42 x 31 cm

April 11, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF