Lot 82

René Magritte - L'Art de la Conversation MM (The Art of Conversation)

Description: René Magritte - L'Art de la Conversation MM (The Art of Conversation) Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires Imprimées à Paris en 2010 sur du papier pur chiffon BFK Rives Sur la lithographie sont apposés en marge, les timbres à sec de l'ADAGP et celui de la succession Magritte Très bon état 60 x 45 cm Color lithograph after the 1950 oil on canvas by Rene Magritte Plate-signed by Magritte and numbered from the edition of 275 The lithograph features the dry stamps of the Magritte Foundation & ADAGP A proof of edition is printed on the back of the lithograph, guaranteeing its authenticity Very good condition 60 x 45 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF