Lot 135

Description: Prefab77 - Amsterdam III Impression originale rehaussée à l'acrylique sur papier Somerset Signée à la main par artiste et numérotée (15 ex) Très bon état 76 x 56 cm Original print enhanced with acrylic on Somerset paper Hand signed by the artist & numbered (15 ex) Very good condition 76 x 56 cm

22 octobre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF