Description: Pierre Soulages - Fais silence, 1978 Lithogrphie originale sur papier Rives Signée à la main et numérotée (150 ex) Editeur : Erker, St. Gallen, 1978 Très bon état (fait partie d'une double-page 29x39,5 cm) 29 x 19,5 cm Original lithograph on Rives paper Hand signed in pencil & numbered (150 ex) Published by Erker, St. Gallen, 1978 Very good condition (part of double page 29x39,5 cm) 29 x 19,5 cm

novembre 24, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF