Description: Pierre Bonnard - Le Soleil, 1947 Lithographie originale signée dans la planche Extrait de "Verve" Nº17 et 18, 1947 Imprimeur : Mourlot Frères, Paris 32 x 24 cm Très bon état Original color plate signed lithograph Extracted from "Verve" Nº17 et 18, 1947 Printed by Mourlot Frères, Paris Very good condition 32 x 24 cm

novembre 27, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF