Description: Pierre Alechinsky - Une bonne semaine/Lundi (A Good Week/Monday), 1998 Lithographie originale sur papier BFK Rives 250g Signée à la main par l'artiste et numérotée Edition limitée à 90 ex + XV E.A. + 15 H.C. Très bon état 60 x 54 cm Original lithograph on BFK Rives 250g paper Hand signed by the artist & numbered Limited edition of 90 ex + XV A.P. + 15 H.C. Very good condition 60 x 54 cm

Mode(s) de paiement accepté(s)

30 juillet 2020, 18:00 CET

Voir les conditions de vente

De: A: Pas d'enchère:
CHF0 CHF49 CHF5
CHF50 CHF199 CHF10
CHF200 CHF499 CHF25
CHF500+ CHF50