Description: Peter Klasen - Manette / Regard / S.54, 2004 Digigraphie originale sur papier BFK Rives 250g Signée à la main par l'artiste et numérotée (75 ex) Très bon état 70 x 54 cm Digital pigment print on BFK Rives 250g paper Hand signed by the artist & numbered (75 ex) Very good condition 70 x 54 cm

janvier 17, 2021, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF