Description: Pablo Picasso (d'après) - Nature morte à la guitare, 1979 Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée au crayon "Collection Marina Picasso" et numérotée 375 / 500 ex Cachet sec de la succession en bas à droite, jusitificatif du tirage imprimé au verso Editeur : Basney Ford of South Bend, Inc. Très bon état 72 x 55 cm Color lithograph on Arches paper Signed in pencil "Collection Marina Picasso" & numbered 375 / 500 ex Blind stamp of the succession on the lower right, verso with stamp of origin Published by Basney Ford of South Bend, Inc. Very good condition 72 x 55 cm

novembre 24, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF