Description: Oskar Kokoschka - Longévité, 1968 Lithographie originale sur papier Signée au crayon, numérotée 26 / 100 ex, datée 1968 Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Très bon état 47 x 39 cm Original lithograph on paper Hand signed in pencil, numbered 26 / 100 ex, dated 1968 Editor: Galerie Kornfeld, Bern, 1970 Portfolio : Kunst Fur Forschung Very good condition 47 x 39 cm

22 octobre 2020 18:00 CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF