Description: Olivier Mosset - Composition Pink / Green, 2003 Lithographie originale sur papier Signée à la main et numérotée au verso Edition limitée à 40 ex, encadrée Très bon état 78 x 78 cm Original lithograph on paper Hand signed & numbered on the back Limited edition of 40 ex, framed Very good condition 78 x 78 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF