Description: Moïse Kisling - Paysage Lithographie sur papier signée dans la planche et numérotée 4 / 150 ex Porte le cachet de l'Atelier Kisling en bas à droite, contresignée au crayon Jean Kisling 55,5 x 68 cm Lithograph on paper plate-signed & numbered 4 / 150 ex Bears dry stamp of "Atelier Kisling" & signature in pencil by Jean Kisling at the lower right margin 55,5 x 68 cm

24 novembre 2020 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF