Description: Max Papart - Composition ovale Color carborandum engraving on Arches paper Hand signed & numbered 88/100 Good condition, 65 x 48 cm Gravure au carborundum en couleurs sur vélin d'Arches Signée à la main et numérotée 88/100 Bon état, 65 x 48 cm

September 19, 2021 6:00 PM CEST

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF