Description: Maurice Estève - Duetto, 1969 Lithographie originale sur papier vélin fort Édition limitée à 2000 ex, non signée Éditeur : San Lazzaro, Paris Imprimeur : Mourlot, Paris, 1969 Réf. : Prudhomme 53 Très bon état 31 x 24,5 cm Original lithograph on wove paper Limited edition of 2000 ex, not signed Published by San Lazzaro, Paris Printed by Mourlot, Paris, 1969 Ref.: Prudhomme 53 Very good condition 31 x 24,5 cm

novembre 27, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF