Lot 145

Description: Louis-Nicolas Darbon - Scrooge & Dom Pe Sérigraphie origianle en couleurs Signée au crayon et numérotée Edition limitée à 100 ex Très bon état 90 x 90 cm Original screen print in colours Signed in pencil & numbered Limited edtion of 100 ex Very good condition 90 x 90 cm

Mode(s) de paiement accepté(s)

30 juillet 2020, 18:00 CET

Voir les conditions de vente

De: A: Pas d'enchère:
CHF0 CHF49 CHF5
CHF50 CHF199 CHF10
CHF200 CHF499 CHF25
CHF500+ CHF50