Description: Le Corbusier - Taureau XVII, 1963 Lithographie originale en couleurs sur Vélin Signée " Le Corbuiser " en bas à droite Imprimé par Mourlot, Paris, 1963 Edition limitée à 125 ex + HC Très bon état 65 x 50 cm Original color lithograph on wove paper Signed "Le Corbusier" lower right Printed by Mourlot, Paris, 1963 Limited edition of 125 ex + HC Very good condition 65 x 50 cm

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF