Description: Ladislas Kijno - Composition Gravure au carborundum originale Signée à la main et numérotée 64 / 75 Papier fait main Moulin de Larroque Intervention manuelle avec rehauts de peinture Chaque pièce est différente 75 x 56 cm Engraving on Moulin de Larroque paper Hand signed & numbered 64 / 75 75 x 56 cm

novembre 24, 2020, 18:00 CET

0 CHF 49 CHF 5 CHF
50 CHF 199 CHF 10 CHF
200 CHF 499 CHF 25 CHF
500 CHF + 50 CHF